0 161

ФК «Краснодар» обыграл ФК«Ахмат» со счетом 3:2

Выездной матч состоялся в Грозном 10 августа

Краснодарский край, 11 августа - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» в Грозном обыграл местный «Ахмат» со счетом 3:2 в выездном матч 5-го тура Росгосстраха, сообщает пресс-служба клуба.

Стартовый натиск «Ахмата» краснодарцам удалось погасить примерно к исходу 15-й минуты.

Во время матча случилась стычка Родолфо с Мамаевым. Грозненский бразилец вел себя агрессивно и заслуживал за свои действия удаления, однако рефери Сергей Иванов выписал по предупреждению обоим участникам инцидента. Завершился этот нервный тайм хорошей атакой «Краснодара» с завершающим выстрелом Игнатьева выше ворот.

Краснодарский футболист оскорбил Родолфо, но принес свои извинения, которые были приняты.

Напомним, второй раз в истории встреч «Краснодара» и «Ахмата» зафиксирован результат 3:2, оба раза успех отпраздновала кубанская команда (первый раз – в сезоне-2013/2014 дома).