0 100

Губернатор Кубани поздравил сочинских фигуристов с победой в Корее

Российские фигуристы заняли третье место по итогам произвольной программы в соревнованиях спортивных пар в командном турнире Олимпиады-2018, набрав 133,28 балла

Краснодарский край, 12 февраля - АиФ-Юг.

Губернатор Кубани поздравил сочинских фигуристов с победой на Олимпиаде в Корее.

«Первая кубанская победа на Олимпиаде в Корее. Сочинские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт взяли бронзу в произвольной программе. Гордимся ребятами и ждем их дома», - написал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев  на своей странице в Твиттере.

Как сообщает «Спорт Экспресс», российские фигуристы заняли третье место по итогам произвольной программы в соревнованиях спортивных пар в командном турнире Олимпиады-2018, набрав 133,28 балла.

Первыми стали канадцы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд. На второй строчке - итальянцы Валентина Маркеи и Ондржей Готарек. После пяти видов программы Россия идет на втором месте в зачете командного турнира, отставая от Канады на 6 баллов.